В НИКИО прошел семинар, посвященный воспалительным заболеваниям глотки у детей

26 февраля в НИКИО прошел семинар в рамках цикла «Комплексный подход к диагностике и лечению болезней уха, горла и носа в детском возрасте». Тема очень актуальна и собралось большое количество слушателей.
Ниже приводим отзыв одного из участников. Следующий семинар в рамках цикла состоится в 10:00 26 марта 2019 года и будет посвящён междисциплинарному подходу к лечению респираторных заболеваний у детей, приглашаем всех желающих. А 06 марта в 10:00 будет проходить очередное заседание школы для врачей по амбулаторно-поликлинической оториноларингологии.
Текст отзыва:
«26.02.2019 была на семинаре, тема которого одна из дискутируемых- «Воспалительная патология глотки у детей». Хочу поблагодарить за проведение такого важного и полезного мероприятия. Мне лично понравилась позитивная и интеллигентно-интеллектуальная среда, интересные выступления докладчиков.

Наша профессия обязывает нас все время обучаться.На протяжении многих лет посещаю ЛОР-школы на базе «Научно-исследовательского института оториноларингологии им. Свержевского». Благодаря таким мероприятиям всегда можно получить нужную, полезную, интересную, новую, достоверную, проверенную, с хорошей доказательной базой информацию. Это дорогого стоит, особенно все что касается детской оториноларингологии.

Новый зал порадовал в прямом смысле. Зал в историческом стиле дает еще больше почувствовать важность нашей профессии, специальности.

Спасибо и организаторам за профессиональную работу. Успехов в планировании следующих мероприятий, ЛОР-школ. Порадовало проведенное голосования в тест системе и анкетирование.»

 
Благодарим всех участников, приходите снова!