ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ — ОРДИНАТУРА

РАНЖИРОВАННЫЙ СПИСОК ЛИЦ,

   ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ В ОРДИНАТУРУ ИНСТИТУТА в 2017 году по договорам за плату,

успешно прошедших тестирование и собеседование     (в баллах)

 

№ п.п. Ф.И.О.

абитуриента

Тестирование

 

Диплом с отличием Стаж работы Средний бал диплома

 ВУЗа и баллы

Студенческий кружок Олимпиады, патенты, статьи ВАК  

ИТОГО

1. Рагимова Дженнет Разиновна 96 100   20 30 246
2. Хаулина Елена Владимировна 98   >3л      80 3.8 50   (1 место) 228
3. Мосина Софья Евгеньевна 95   >3л      80 4.3 20   30 225
4. Коржова Анна Сергеевна 95 100   20   215
5. Мисиров Ибрагим Мухамадович 95   < 3 л   50 4.54 50     195
6. Землянская Алина Сергеевна 78 >3л      80 4.02 20 178
7. Магомедова Патимат Руслановна 86   < 3 л   50 4.16 20 20   176
8. Кравец Александр Юрьевич 91   >3л      80 3.6       171
9. Волкова Кристина Александровна 80 >3л      80 3.6 160
10. Омарова Маржанат Магомедовна 81   < 3 л   50 4.3 20     151
11. Козаева Вильяна Генадьевна 96   < 3 л   50 3.09       146
12. Курбанов Марат Казимович 95   4.0 20   30 145
13. Голубенко Юлия Владимировна 95 < 3 л   50 3.8 145
14. Кузнецова Анна Юрьевна 90   4.1 20 20 30 140
15. Мамедова Лейла Айдын кызы 86   4.02 20   30 136
16. Конева Дарья Викторовна 86   4.58 50     136
17. Кизилбекова Алина Хасановна 85   < 3 л   50 3.8       135
18. Степанова Екатерина Сергеевна 85   4.1 20 20   125
19. Якушева Мария Олеговна 76 4.0 20     96
20. Келеметов Арслан Алимурадович 81   3.7       81
21. Базарова Кундузхан Манасовна 70 3.86 70

 

Примечание:  данные абитуриенты могут подавать документы на зачисление до 30.08.2017г. (приказ о зачислении будет 31.08.2017 г. после оплаты обучения).

 

РАНЖИРОВАННЫЙ СПИСОК ЛИЦ,   ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ В ОРДИНАТУРУ ИНСТИТУТА в 2017 году

 по целевому направлению Департамента здравоохранения города Москвы (10 мест)  и успешно прошедших тестирование и собеседование       

 (в баллах)

 

Ф.И.О.

абитуриента

Тестирование

 

Диплом с отличием Стаж работы Средний бал диплома

ВУЗа и баллы

Студенческий кружок Олимпиады, патенты, статьи ВАК  

ИТОГО

1. Дейнека Мария Дмитриевна 90 >3л      80 4.15 20 30  (2 место) 220
2. Петрухина Анастасия Сергеевна 96   >3л      80 4.15 20 20 216
3. Пряхина Мария Александровна 95 100 20 215
4. Орехова Александра Михайловна 73   >3л      80 4.19 20 173
5. Теляшов Максим Александрович 83   < 3 л   50 4.03 20 153
6. Сельдешова Мария Михайловна 81   4.35 20 20 10 131
7. Аль-Ассаф Ильяс Файсалович 81 4.51 50 131
8. Орехова Ксения Олеговна 76   4.19 20 116
9. Бурыкин Антон Сергеевич 90 4.09 20 110
10. Илларионова Марина Борисовна 78 4.16 20 98
 

 

Не прошли по конкурсу:

 

11. Степанов Георгий Александрович 78   3.7   78
12. Файзуллин Руслан Ренатович 73   3.7   73