МАРШРУТИЗАЦИЯ И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА ЦИКЛЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В ГБУЗ «НИКИО ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО ДЗМ» ДЛЯ ВРАЧЕЙ

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

МАРШРУТИЗАЦИЯ
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ

  • Определиться с циклом, длительностью обучения, временем обучения.
  • Связаться по электронной почте с куратором цикла и согласовать сроки обучения.
  • Оформить заявление на имя Директора института Крюкова А.И. по одной из трех форм: обучение на бюджетной основе, на договорной основе от учреждения или на договорной основе от себя лично (образцы прилагаются), отправить его на эл. почту заведующего учебным отделом, профессору Носуле Е.В.  
    NosulyaEV@zdrav.mos.ru
  • Подготовить необходимый перечень документов.
  • Для оформления договора об обучении на договорной основе на эл. почту планово-экономического отдела института NeretinaOE@zdrav.mos.ru отправить сканы следующих документов: копия 2 и 3 страницы паспорта, страницы с последней регистрацией места жительства, при оформлении договора от учреждения — лицевую карту организации для составления трехстороннего договора. Вам на эл. почту будет выслан договор, акт и счет на оплату, который должен быть оплачен в течение 3х календарных дней путем перевода денежных средств на указанный в договоре счет института. Договор и акт должны быть распечатаны и подписаны в организации, которая оплачивает Ваше обучение на бумажном носителе. Подписанные документы и платежный документ предоставить в планово-экономический отдел, а также подписать договор при личном посещении отдела: г. Москва, Загородное шоссе д. 18 а, стр, 13, 2 подъезд, кабинет №714 с 9.00 до 13.00.
  • Предоставить в отдел кадров Института все необходимые документы: 1 подъезд, кабинет №106.
  • Обучение начинается после оформления всех необходимым документов. Обращаться в ординаторские соответствующих отделений:
    317 каб. – отдел микрохирургии гортани и фониатрии.
    417 каб. — отдел микрохирургии уха.
    212 каб – отдел сурдологии.
    334 каб. — отдел хирургии полых органов шеи.
    335 каб. — отдел патологии верхних дыхательных путей и ринофациальной хирургии.
    При себе иметь: сменную обувь, халат, операционный костюм (для посещения операционной). Ношение маски – обязательно.
  • По окончании обучения в отделе кадров следует получить Удостоверение о прохождении курса повышения квалификации.